Вот так сон! - вопрос №119642

К чему снится вот такое.Я встречаю человека, которого давно хочу видеть, говорю, что давно хочу сказать(эта часть мне ясна).Потом начинается самое интересное.Вокруг много людей, но мы уходим с Ним куда-то далеко и задушевно беседуем.Неожиданно к нам(точнее, на нас)бежит толпа и прям-таки хочет раздавить Его.Я в шоке, стремлюсь Его защитить, кричу«люди, Вы же Его раздавите!»На этом просыпаюсь, то есть раздавить насне успели, но и «спасти»его я тоже не успела… Самое интересное, что я помню свой шок от этой ситуации, но ему было будто бы все равно, он и не пытался спастись, точнее, он как будто полагался на меня или просто растерялся..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон лишь показал Ваше желание встречи с этим человеком, Ваше представления о том, как она бы прошла, а также опасение  сложностей, препятствий, различного рода непредвиденных обстоятельств, из-за которых встреча может не состояться либо неожиданно прекратиться. Либо это реальные препятствия на пути к встрече сейчас с МЧ.

Натали