Когда я забеременею?родилась 3 апреля 1986 года в 20часов 30 минут а муж 22.02.1983 - вопрос №1196443

Ответы

Вы не указали место рождения. Хорар показал, что есть серьезная проблема в детородных органах, которая лечится и будет решена. Беременность может произойти через три месяца. Если же через три месяца этого не случится, то через три года.