Добрый день! Нуждаюсь в совете. Полюбил девушку с сыном от прошлого брака. - вопрос №1196767

Девушка (31 год) раньше работали в одной компании, не общались и никаких отношений не было, там же работал мужчина (38 лет) было понятно, что у них отношения. Потом я ушел из компании и даже не думал про это все. Начал жить с девушкой позже расстались. Так сложилось, что мы пересеклись с той девушкой и она так же в печали так как не получается ей быть с тем мужчиной, а она его безумного любила, но он не может все бросить, ( у него семья, дети) но любит ее, она сама так же в разводе с ребенком (бывший муж хорошо общается с ребенком)!.. В общем начали видеться, общаться, отношения, я влюбился. Вижу, что она все же холодна и страдает по нему, к тому же она работает у него в компании. Говорила, что у них ничего нет и лишь он ее любит и она только из-за сострадания к нему не уходит с работы и тд. В общем я поставил ультиматум и она решилась менять работу, сейчас клянется мне в любви и умоляет ей верить.Мне тяжело верить, но я влюблен и готов принять ее и ее сына, даже начали уже дружить. Скажите как мне быть? Возможно ли у нас будущее? Верить ли ей? Мне 22 года, ей 31. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр. Будущее возможно там, где есть доверие. А потому, если Вы желаете этого будущего, начните доверять ей. Тогда и холодок о котором Вы пишите пройдет.