Цветы - вопрос №119729

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня видела сон: у моей двери растет  очень много цветов в небольших вазонах, их много, они очень пышные и яркие, в основном розовых и  белых цветов.  К чему это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цветы — это возможности и перспективы, которые дает вам окружение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Определённые цветы имеют специальные значения. Розы символ любви и романтики, маргаритки символ свежести и невинности и т.д.

Белые и красные цветы — к радости и веселью.  Много цветов — приятные знакомства.

Здравствуйте.

Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Определённые цветы имеют специальные значения. Розы символ любви и романтики, маргаритки символ свежести и невинности и т.д.

Белые и красные цветы — к радости и веселью.  Много цветов — приятные знакомства.

Здравствуйте, цветы это к подаркам, различным удовольствиям и приобретениям, также могут быть новые или многочисленные поклонники, еще сон может символизировать детей.