01.10.2014 заключила Договор с агенст-м Виктория, с которым работала и раньше, найдет ли оно клиентов на аренду до 15 .10 и тех кто сторого соблюдает... - вопрос №1197291

условия, с получением денег не будет проблем? Екатерина 10.12.1965г

Дополнение автора от 10.10.14 00:07:52
Если буду сдавать без посредников, возможно найти таких. кто и платит мало и с коммун. платежами устроит просрочку и в конце концов обнаглеют и будут жить  и не платить пока их не выселишь.По своей карме собираю одних жуликов!

Ответы

Добрый вечер Екатерина!
Клиенты найдутся!
Если говорить об этих сроках, клиенты могут быть, но по всем заданным параметрам на итоге подходить не будут.