Добрый вечер! В августе устроилась на работу, которая дико не нравилась, хотела уходить,но неожиданно предложили должность руководителя одного отдела. Хотелось бы узнать, с чем связано такое - вопрос №1197482

расположение начальства? Как к этому событию отнеслись коллеги? Получится ли у меня работать на этой должности и сколько проработаю в этой компании? Ксения 31.04.1992
4 ответа

Ответы

Добрый день. Для точного ответа нужен сеанс с фото. С учетом только даты: В этой компании у Вас все идет как-то волнообразно, возможно, что будет и понижение, похоже на эксперимент… но разрыва с этой работой  я не вижу…
Здравствуйте!
Вам выпала карта НЕФРИТ перевернутое положение Перевернутая карта Нефрит обозначает напрасный труд. Тяжелая и продолжительная работа не принесет ожидаемого результата. Необходимо более терпимо относиться к друзьям и тогда Ваша дружба сможет продлиться всю жизнь и друзья будут опорой Вам в трудные минуты.
какая разница… как отнеслись коллеги… важно что вам выпал шанс проявить себя правильно в карьере… и у вас получится…
Здравствуйте, расположение начальства к вам есть, коллеги-завидуют, многие удивлены, при правильной выстроенной работе, можете долго продержаться на ней, удачи!