Скажите пожалуйста.Что меня ждет до конца года. - вопрос №1195923

500 p
Александр 10.05.1981
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает духовная потеря и начало новой жизни. Передвижение по работе, смена руководства принесет вам благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вижу у вас будет хорошее предложение по работе которое вам очень понравится.всех благ
Вас ждет налаживание финансовой ситуации…
Однозначное продвижение вперед, по крайней мере в сфере работы и бизнеса — предложение новой должности ближе к середине ноября. Тем не менее старайтесь быть начеку — есть вероятность нежелательных действий за вашей спиной. В личном — достаточно много споров и непонимания. Старайтесь сглаживать и минимизировать конфликты со второй половиной — это будет на пользу обоим.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта 3 кубков, означающая новый этап в вашей жизни или новую работу.  У вас будет теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами, работа принесет вам радость.На новой работе вас ждет серьезный взлет по карьерной лестнице, так как благодаря своим стараниям и деловым способностям вас по достоинству оценят не только сотрудники, но и начальство. Удачи вам и всего наилучшего. С ув. Инна!
Добрый вечер! Оставшиеся дни 2014г. принесут снижение материального благосостояния. Вы больше отдаете официальному лицу, чем получаете.
Александр, будете примерять на себя новые роли, Ваше поведение, поступки будут противоречить ожиданиям окружающих и многое будет Вам удаваться, особенно по части убеждения тех, в ком заинтересованы.
Вы  создаете новый имидж, о котором всегда мечтали и будете выгодно отличаться от других способностью подмечать детали, используя мелочи в своих интересах.
В работе наметился рост, желательные перспективы, но будете все время думать о деньгах так, как возрастут расходы и наконец  сможете получить долгожданный документ, что станет поворотным моментом в Вашей судьбе. В личной жизни пока перемен не произойдет, но вами заинтересуется некое должностное лицо…
Здравствуйте Александр. Период поиска сменится определенностью. Вы примите для себя важное решение, касающееся прежде всего профессиональной сферы. Изменения для Вас будут положительными.

Всего Вам доброго!
Удача отвернулся от вас.Любовь было не удачный… финансы подводит.проблем много.У вас будет хорошая работа 2015 году.у вас будет блондинка девушка и двое детей .

Здравствуйте, Александр. Очень плодотворным обещает быть данный период на контакты с друзьями и просто хорошими знакомыми. Гармоничные отношения со старыми приятелями дополнятся новыми интересными знакомствами. На данном этапе вы с особенной силой притягиваете к себе разных людей. Обстоятельство это, само по себе чрезвычайно приятное и позитивное, должно, однако, научить вас тщательно следить за своими знакомствами. Старайтесь чаще общаться с теми людьми, к которым вы испытываете самую искреннюю симпатию. Выбирая друзей, руководствуйтесь прежде всего интуицией, не забывая, конечно, и о рассудке. Это поможет вам позже не испытать разочарования вследствие неправильного выбора.Решая вопрос с вашей личной жизнью, старайтесь, чтобы это не стало для вас «навязчивой идеей». Не исключено, что вы — личность увлекающаяся и эмоциональная. А именно поэтому особенно важно умение держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Совсем опускать руки также не следует: действуйте планомерно и методично, так же, как вы привыкли решать иные вопросы. Да, это лишит вашу жизнь некоторой доли романтики, зато значительно приблизит к осуществлению вашей мечты.Ответственность за проблемы личной жизни следует также возложить на собственные плечи: ваши энергия и инициативность подталкивают именно к такому решению. Если на предыдущем этапе жизни вы склонялись к тому, чтобы все перемены исходили от партнерши, то теперь настал ваш черед высказаться. Не бойтесь попасть в нелепое положение, совершив ненароком какую-нибудь глупость. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. В конце концов, даже если вы совершите ошибку, нужно будет всего лишь исправить ее и найти верное решение проблемы.Александр, если остались вопросы пишите в чат.
Повышение на работе достанется  с  трудом, поскольку  обман просматривается ( И  встреча  с  женщиной, романтическая  поездка…
Александр, наконец-то закончится ваша полоса невезений — вас ждут значительные перемены к лучшей жизни. Период сложный, но перспективный. Вас ожидает переезд в другой город и благополучная работа, которая принесет вам финансовое и душевное удовлетворение! Всех вам благ!
Добрый вечер! Будут новые шансы и новые возможности. Но многое будет зависеть от вашей активности. Это либо новые знакомства, либо новые варианты в плане ведения дел или работы.
Здравствуйте, совсем скоро поступит предложение, связанное с компьютерами-это ваш отличный доход будет, морально и материально будете удовлетворены, неопределенность и нерешительность сменится на стабильность, в личном плане до конца года особых  не видно, удачи!
Доброе утро. В финансовом плане ближе к новому году возникнут затруднения и нехватки. В работе, в октябре будет все идти отлично, в ноябре, конфликт и непонимание с коллегами. В личной жизни по большему счету идут страдания и непонимание с тем, с кем в отношениях.
Вас ожидает успех, но не в финансовом и материальном плане. То, к чему вы шли будет достигнуто. Личная стабильность и оптимизм обеспечены. Прекрасные отношения. Хорошая динамика выздоровления на физическом плане. Год закончится хорошо для вас.
В личном плане изменений до конца года не будет. Самое главное сейчас — это то, что до конца года наладится ситуация с работой.
Здравствуйте! В личных отношениях сложности...

Вы себя постоянно ищете поэтому вскоре возможны качественные перемены — смена работы на более интересную или изменение характера отношений.
Период достаточно напряженный для Вас но плодотворный, поскольку через эти трудности Вы методом проб и ошибок можете обрести душевное равновесие.
Только не нужно постоянно, мучительно размышлять… почувствуйте свою интуицию, ее зов… туда и следуйте. Больше доверяйте себе, внутреннему чутью....

Удачи Вам!