Скажите ,пожайлуста, возможен ли брак между Татьяна 10.09.1960 место рождг.Звенигово респ.Марий Эл сейчас Санкт Петербург и Александр 15.03.1954 место рожд г.Кронштадт сейчас г.Таллин - вопрос №1197607

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сложный, через препятствия и бытовые сложности, но возможен. Главное, что у вас двоих потенциал огромнейший, и вас обоих друг к другу тянет. А со временем будет тянуть еще больше. А если двое человек одинаково сильно хотят чего-то, то возможно всё.
удачи вам