Подходят ли друг другу пара... - вопрос №864599

300 p
Подходят ли друг другу пара Евгений 04.02.1988 и Анастасия 03.03.1990 и что их ожидает в будущем?

Дополнение автора от 12.12.13 09:23:14
Просьба, читайте внимательно вопрос кто кому подходит или не подходит… и что возможно ожидать в будущем, для чего пустые и не полные ответы, смысл таких ответов?

Ответы

Здравствуйте! Вы подходите друг другу, есть некоторые нюансы во взаимоотношениях, которые необходимо исправить уже сегодня. Неиспоравление сулит разрывом шумным

Вы как две половинки одного целого. Всё у вас будет хорошо. Будут и радости и переживания, но вы всё выдержите.  Притираться к друг другу будете не долго. Старайтесь избегать ссор.

Здравствуйте, пара очень гармоничная и по судьбе, никаких существенных проблем не вижу, у вас нет причин переживать. Вскоре вашу семью ожидает приятное известие, будет над чем подумать.

Хорошенькая парочка, если захотите, и перспектива отличная на брак!

Хорошо совместимая пара, в будущем большая вероятность что будет семья

Совместимость не плохая. Но пара весьма условная.Отношения не конкретные.

Подходят, пара гармоничная, в будущем все у низ будет прекрасно, любить будут еще сильнее

Здравствуйте Екатерина.

Эта пара можит быть счастлива, но не долго.

С уважением, Галина.

Пара прекрасно совместима, отношения стабильные, продолжение будет таким де, если все также будет идти умеренно и спокойно

Здравствуйте, вы очень подходите друг другу, Евгений добрый, заботливый, с ним не бывает скучно, Анастасия веселая, энергичная, умная и очень хорошая хозяйка. Так же вы на одной волне, у вас определенные периоды жизни проходят в одно и тоже время, если сумеете вместе пережить негативные периоды, то тогда вам нечего боятся в будущем. Счастья, любви и удачи вам!

Пара переживает не лучшие времена, в отношениях ссоры, у мужчины новое увлечение. НЕ вижу их вместе в будущем

Обсалютно никакой совместимости, если вдруг наперекор судьбы будут вместе то просто уничтожат друг друга! Будущего, да темболее счастливого даже близко нет! Ну ни как эта пара не может быть вмсесте.

Евгений не готов пока  к серьезным отношениямне готов к настоящей любви. Чувства есть со стороны Екатенрины. Игра в одни ворота обычно ни к чему не приводит, все зависит в этой ситуации от Екатерины.

Вы Друг другу несомненно подходила, отношения возможны, главное сильные чувства

Добрый день! У этой пары нейтральная энергетика: нехорошо и неплохо. У них могут быть отношения и даже длительные, но они будут какие-то «тоскливые» — Анастасии нужна будет реализация во внешнем мире, путешествия, активность, а у Евгения — контроль, сомнения, не доверие к миру и даже ревность. В Анастасии заложен дух помощи и даже жертвенности в ущерб себе, поэтому она будет подстраиваться под Евгения. В то же время Евгений по природе семьянин, поэтому будет дорожить семьей и отношениями. Одним словом таким людям можно создать семью, но жизнь в ней будет без драйва.

Здравствуйте, Екатерина.  В паре Евгения и Анастасии совместимость неплохая. В настоящее время между ними идет какой-то раздор, неопределённость в отношениях. У пары  в ближайшее время отношения наладятся, перейдут на новый уровень, а в будущем возможен брак и семья.  Во многом всё будет зависеть от мудрости и терепения Анастасии.  Удачи вам и любви.

Здравствуйте! Это пара с низкой соместимостью, в паре нет взаимопонимания, будет не мало хлопот и ссор. Не вижу, чтобы эти люди пошли по жизни вместе, отношения будут продожаться еще какое-то время, а потом исчерпают себя.

Ничего хорошего не увидела, уж извините… В этой паре — Анаставия как бы сама себя предлагает, Евгению и добиваться не надо — а когда что-то достается без проблем — оно и не ценится… У Евгения четко прослеживается другая связь, другая женщина, и связь какая-то весьма прочная — даже если он с другой и не вместе — но все же какие-то нити связывают — хм… может, ребенок?? Как бы не пыфтались построить отношения Евгений и Анастасия — либо очень недолговечны, либо совсем никаких… хотелось бы, конечно, в преддверии Нового года хоть что-то положительное, не из карт. а хоть из пальца высосать — не получилось… Вот как-то так грустно....

У вас слабая совместимость, брака не видно между вами

Анастасия, вам Евгений не подходит, слишком у вас завышенные требования к нему как к претеденту на ваше внимание.И вы не подходите Евгению, потому что у него другие представления о Его любимой девушке.

совместимость средняя — хорошо для романа, свиданий, романтики… Для брака -проблемы… слишком в паре много эмоций, у мужчины -мало ответственности

Утонченная мечтательница, чувствительная и романтическая, вы никогда не сможете примириться с некоторыми повадками партнера, с его рационализмом, иронией и самоиронией.Вряд ли вас устроит и то, что дружбу он ставит выше любви.Такой девушке как ты, нужен мужчина другого типа, способный по достоинству оценить столь деликатное и нежное создание.Если вы решитесь на союз сним, избегайте демонстрировать свою женственность, особенно в таких ситуациях, когда это напоминает слабость.Не прячься в тени своего возлюбленного, не отмалчивайся, когда тебе, что-то не нравиться.Заявляй о себе смело и прямо, не стесняйся в слух хвалить и критиковать-даже если ваши мнения не совпадают.Ему нравиться когда партнерша открыто высказывает свое мнение, именно потому, что сам не умеет угадывать мысли и желания женщины.

Вы подходите друг другу.У вас общие взглады на жизнь.Если в чем то сейчас еще есть проблемы, вы это быстро решите.И будет семья, и будут дети.

Евгений подходит Анастасии. За Анастасию такого не видно. Будущее благоприятно, коль пара научится уважать личное простанство и личные границы.

Здравствуйте, перспектива хорошая, возможен брак и счастливая семья.

Здравствуйте, особенности совместимости вашей пары таковы, что вы можете быть вместе длительное время, т.е. отношения могут быть стабильными и ведущими к браку. Однако, в паре могут быть взаимное упрямство, желание отстоять свою правоту или точку зрения. Соответственно, чтобы отношения не ухудшались, нужно избегать столкновений мнений и чрезмерной активности в отстаивании своих идей.

В конце года может случиться важное событие или важный разговор, который внесет ясность в текущие взаимоотношения.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

На текущий момент я вижу, что в отношениях их не двое, есть наличие любовного треугольника, и в данный момент пара на грани разрыва, если уже это не сделала. На ближайший год, возможно восстановление отношений, так как ссора скорее всего будет все-таки, но еще одна женщина не отходит. Совместимость плохая, нет понимания в отношениях, есть недостаток тепла, заботы. Вместе в итоге они не будут.

Взаимная тяга друг к другу подобна вспышке, глубокой заинтересованности, но со временем все глубже пропасть между этими людьми… Все труднее Евгению понимать глубину Анастасии, а Анастасии все больнее ощущать стремление к свободе Евгения. Связь могла бы быть длительная при условии общения на расстоянии и больше как друзья, т.к. Анастасия способна многое понять, поддержать, выслушать, что Евгению очень нужно периодически. Но он способен злоупотреблять ее доверием и вводить ее в заблуждение, выдавать желаемое за действительное. Между ними идет разлука и разные города, может быть, даже страны.  У Анастасии другой мужчина, у Евгения другая женщина. Дороги разойдутся. Но, похоже как-то больно, но мягко, без громких трагедий и потрясений. Возможность отношений только при условии, что девушка будет в этих отношениях «жертвой» всепонимающей и прощающей, найдя в этом некий смысл.

Не подходят, слишком много между ними скапливается негативных энергий, от которых они не избавляются. В будущем связь будет доброй и гармоничной, но вместе не будут.

Здравствуйте!

Евгений и Анастасия в целом имеют хорошую совместимость, но ее еще нужно раскрыть, а для этого потребуется время. Впереди ждет еще много открытий личностного плана. Им предстоит все лучше и лучше узнавать друг друга.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Вы подходите друг другу. Присутствуют чувства. Отношения будут иметь продолжение. Брак как переспектива отношений возможен. Ничего не стоит бояться. Вам  терпения и удачи.В 2015 возможен брак.

Пара не совместима, да и нет их вместе в будущем.

совместимость не очень хорошая, в будущем трудно будет в общении, семья возможна, но отношения  будут тяжёлые.