Здравствуйте коллеги у меня не очень хорошо работает чат на моей странице , пишется что существуют ошибка 502 ,как я это могу исправить? - вопрос №119763

Здравствуйте коллеги у меня не очень хорошо работает чат на моей странице, пишется что существуют   oшибка 502, как я это могу исправить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При просмотре Интернета и повторном обращении к одним и тем же ссылкам иногда может появляться сообщение: 502 Bad Gateway. Пользователь при этом не имеет возможности просмотра ресурсов выбранного Web-сайта. Обычно такое сообщение является следствием проблем, касающихся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера, где непосредственно размещается Web-сайт, который запрашивает пользователь.

Подробное описание можно узнать на сайте blog.pcmag.ru/node/601