магнитофон - вопрос №119783

Здравствуйте.Возможно ли еще приобрести в наше время магнитофоны с проигрыванием аудиокассет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас кассетные магнитофоны потихоньку выходят с рынка техники. Найти их можно по объявлению в газете или в интернете, а так же в мелких ларьках или комиссионных магазинах.

Всего доброго!

http://www.003.ru/product-72170826.html  — возможно здесь

Здравствуйте.

Можно. Обычно это техника «два в одном» — радио+кассетник или MP3+РАДИО+КАССЕТНИК. Очень часто вижу в крупных центрах продаж аудио-видеотехники.

Удачной покупки.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Конечно можно. Поищи какие нибудь интернет магазины, которые торгуют всякими такими вещами. Можно посетить сайт avito.ru там люди продают всё что хочется.