Здравствуйте,эксперты.Сколько стоит настоящий кошачий глаз?может ли браслет из него стоить 200р?Спасибо. - вопрос №1038462

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

вполне возможна стоимость и 200р, если браслет низкого качества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот тут посмотрите

 www.busiki-kolechki.ru/catalog/braslet-koshachyi-glaz

Браслеты хорошего качества от 800-1000 рублей, «эконом» вариант от 300 рублей. Все остальное чаще всего хорошая копия.

Здравствуйте Олеся!

Для сравнения можете так же пройти по этой ссылке http://brasletik.kiev.ua/index.php/cateyeleft

За 200руб. подделка.