Здравствуйте! Меня зовут Валентина 07.06.1967 г. Я найду себе хорошую работу с хорошей зарплатой в 2015 году, и отдадут мне долг с прежнего предприятия? - вопрос №1197972

Ответы

Здравствуйте.Хорошую работу с хорошей зарплатой вы найдете себе уже в начале 2015 года(январь месяц).Долг с прежнего предприятия будут тянуть, но к концу этого года отдадут.

✅Настасья Павловна✅