ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ..... - вопрос №474285

Добрый вечер, эксперты

Я решила заниматься арт бизнесом, хочу знать в каком состоянии мой денежный канал  и как развить его, ведь все это связанно с чакрами??

Я Анаит 09.05.1980

Благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу что вы добьетесь успехов в своем деле, но всему свое время, а если хотите развивать свой канал обращайтесь помогу. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я каналы (как денежный, так и канал удачи (он же канал славы)) смотрю по ладоням. Поэтому если будет желание — пишите в чат. Но вообще в Вас потенциала море, по большей части потенциал нереализованный....

Так называемый «денежный» канал зависит от многих факторов. И как правило связан не только с чакрами, но и с нумерологией, магией и прочее, прочее.