я знаю это невозможно.Но вдруг Вселенная даст Нам ещё один шанс.Он-часть меня.Никогда и ни с кем я не чувствовала себя так,как с ним...это я виновата..и он..но вдруг ...Мы будем когда-нибудь вместе??? - вопрос №1198032

Ответы

Валерия, если Ваше желание эмоционально наполнено, то Вселенная обязательно даст шанс … возможно в завуалированной форме… Настройтесь на энергию счастья и все получится как мечтаете)))
Удачи!

✅Настасья Павловна✅