В чем мое предназначение? Павел 7 января 1985г. Витебск - вопрос №1198355

В чем мое предназначение?

Ответы

Рассчитав по нумерологии вашего рождения, получилось следующее:

В этой жизни человеку приходится работать особенно много, трудно и упорно ради того, чтобы добиться хоть какого-нибудь успеха. Ему дается не так уж много возможностей радоваться жизни, и лучше всего, если он научится испытывать радость от работы, получать удовольствие от ее ощутимых, практических результатов. Человек с кармическим долгом числа 13 встречает множество препятствий — значительно больше, чем другие люди в аналогичных обстоятельствах. На самом деле, эти препятствия помогают ему не разгоняться и не забывать, что главное — работать и работать, и если подходить к делу основательно, серьезно, препятствия не будут большой помехой.

Ключ к успеху при кармическом долге 13 — концентрация. Нужно научиться не распылять силы, сосредотачивать их на одном деле, но самом важном, в одном направлении, но наиболее многообещающем — и вкладывать их туда, не жалея. Важно также поддерживать порядок в своей жизни. Хаос, неразбериха любого рода будут значительно снижать эффективность усилий.

И еще важно знать заранее, что при таком кармическом долге у человека нет быстрого и легкого пути к успеху — попытки найти такой путь лишь приведут к разочарованию. За какое бы дело человек ни брался, ему сразу надо быть готовым работать долго, трудно и упорно, зная, что пройдет много, действительно много времени, прежде чем можно будет поздравить себя с успехом.