Вечер добрый. Мы с мужем разводимся,год назад брали ипотеку, в банке 2млн.50тыс.!я вложила первоначальный взнос,т.е.мой папа вложился 300 тыс.,но это нигде не зафиксировано. Муж заемщик я - вопрос №1198516

созаемщик, На данный момент он не работает и не платит за ипотеку уже с февраля месяца, долг уже 2млн.200 тыс. Продавать тоже отказывается.я хочу продать квартиру и вернуть свои деньги, он отказывается! Возможно ли как нибудь решить проблему?

Ответы

Вам к юристам - http://www.liveexpert.ru/topic/law

внимательнее надо..

и тут..

и когда вкладывали долю, ни где не отразив на бумаге..

а уж для решения ситуации тем более…
этот вопрос конечно же нужно к юристам… из практики своей… а клиенты разные приходят… могу сказать одно… что если… помимо вам (семьи вашей) были свидетели  того что ваш отец отдал эти деньги… да плюс выписка с банка что он снял деньги накануне… то можно доказать этот факт… в остальных вариантах… увы… это не реально…