добрый день. прошу помощи.... стали с будущим мужем очень часто ругаться по мелочам. - вопрос №1198743

стал мне постоянно делать замечания — то не так, это не так, то измени, на машине ездишь не так. и постоянно. если я ему делаю замечание, очень обижается. прям смертельно. мириться долго не хочет. вот и сегодня. поругались из-за ничего. подошла поговорить, помириться — в ответ снова о вселенской обиде, про мои оплошности и про многое другое припомнил. в общем мне надоело, что постоянно меня в чем-то винит. взяла ребенка, необходимые вещи и поехала к маме. по пути хотела поговорить, помириться. нет. только спросил, когда я заеду за вещами. сказал, что никого не держит, что я сама решила уйти. но и так жить я не могу. каждый день «можно я сделаю тебе замечание»… вплоть до того, что мусор не так выкидываю. я понимаю, что сложно, что мы притираемся, но постоянно виновата я. ни разу не извинился. на примирение идти не хочет. и каждый день его мама (живет через дорогу, долго меня не принимала и сейчас ему каждый день про меня что-то говорит)… то мы ее на обед не пригласили, то я не так собаку кормлю, то работа не такая (в школе работаю, много времени уходит на подготовку, а она хотела бы невестку, которая бы только домом занималась) я никакого мужчину рядом с собой видеть не хочу, кроме него.не знаю как поступить, что делать. что нас ждет?

Анна 04.02.1984 2ч 45мин п.Ахтырский Абинского района Краснодарского края, Александр 21.07.1986 п. Ахтырский

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, отношения довольно стабильные, не смотря на теперешние проблемы… Думаю, ситуацию можно выправить, но для этого нужен будет полноценный сеанс. Если интересно-пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут очень сложные отношения. Ваша будущая свекровь пытается воздействовать на него и ваши отношения, о чем ясно говорят выпавшие карты, причем магически. Вам надо чиститься и ставить хорошую защиту себе и мужчине.
Здравствуйте, мужчина просто хочет показать заранее, кто в доме хозяин, совместимость между вами-есть, реагируйте на все это-нейтрально, ваше безразличие его наконец тоже со временем успокоят, счастья вам!
у меня вышло, что вам надо показать что вы и правда можете уйти, потому как сейчас все, кого он перед собой видит, это женщину, которая терпит все его нападки и придирки. бытовуха — да, проблемы — да, но это не повод так к любимой относиться. отношения у вас и дальше будут непростые, он капризный довольно для мужчины. тут надо искать компромиссы и сглаживать углы
Он слишком избалован мамой! А Вы по натуре мягкий человек, но вспыльчивый! В вашей ситуации определенно присутствует негатив от сторонней женщины. Вы сойдетесь все равно, но характер его поменять не сможете. Будите терпеть, раз любите. Но не исключайте  встречу с другим человеком!
Анна, здравствуйте.Если Вы останетесь с Александром то продолжение последует. А тут уже на сколько Вас хватит.
Здравствуйте! В этих отношениях от Вас потребуется много терпения и мудрости, чтобы мужчина отошел от влияния своей мамы, и встал на Вашу сторону. Уходить от проблем нет смысла, нужно искать решение, находить компромисс.
и скажите зачем вам это надо… вы себе уж сейчас создали проблемы с этими отношениями… для возникновения невроза… а дальше будет все куда хуже…
Добрый вечер, Анна! Сейчас вы стоите на распутье в вашей личной жизни и от ваших действий зависит  очень многое. Не ждите от мужа активности, тк в противном случае дойдет и до развода, судьба вашей семьи уже сейчас в большой опасности. Ситуация в семье сложная и если вы хотите сохранить отношения с мужем и как вы сами написали: «я никакого мужчину рядом с собой видеть не хочу, кроме него», то возвращайтесь домой и максимально идите мужу на уступки. Можно будет поработать энергетически. Очень многое сейчас зависит от вас и последствия ваших действий могут быть судьбоносны

@ SOFIA CHERNAYA