Обсуждение - вопрос №1198874

Сегодня приснился сон, что я надеваю свой башмак зимний, который носила еще 20 лет назад, одеваю его на ногу и говорю подруге «Посмотри какой он классный теплый, кожаный, вид, как сейчас в моде типо военный, вообще супер, а что интересно, что он совершенно новый, буду носить именно их зимой, у меня все равно нет других».

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас произойдет встреча с уже знакомым вам мужчиной, при чем он вам может показаться интересным и привлекательным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к замужеству, если вы не замужем! Вы с этим человеком возможно уже знакомы, может быть вероятность того что он работает в силовых структурах! Удачи вам!
Сапог во сне как символ дороги, перемен или ваших личных взаимоотношений, нового знакомства с мужчиной. С какой стороны не трактовать, это хороший сон, т.к. сапог новый, теплый, модный, и Вам комфортно. Хороших Вам снов!
Доброго здоровья !
Такой сон говорит о приятных переменах в вашей жизни. Это конечно же относится к вашим новшествам в интимной жизни. Новые возможности.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA