Уважаемые эксперты! Муж почти 4 года назад уехал работать в другой край. Приезжает раз в год. Я с 2 детьми ждем его. Он и возвращаться не хочет и нас не забирает. Может быть у него кто-то есть. И я - вопрос №1199138

зря жду чуда? Оваким 17.07.1968г Ирина 12.10.1980г Тверская обл
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него там все есть без вас, вот в чем дело. Не только женщина. Деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, карты говорят что ваш муж живёт на 2 семьи.
К сожалению у него есть вторая семья.
Здравствуйте, Ирина.
Любви к Вам карты не видят и показывают, что отношений, в том виде, в котором Вы хотите уже не будут. У него есть женщины, но не постоянные.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Рядом с ним там женщина, но и  Вас помнит, запутался с чувствами.
да… есть… но тут нужно быть несколько мудрей… во первых… удвойте свои требования по вашему обеспечению… а деньги откладывайте… во вторых проявите интерес к его делам… намекните что можете приехать к нему… пусть этот «червячок » сидит у него в голове…
Доброго здоровья !
Считаю что это клевета, что он имеет другую женщину.
Находится исключительно для того что хочет заработать. Вашей паре быть вместе.

Благодати вам !
У него 2 семья.
Добрый день.Зря ждете вы своего любимого… Вторая семья есть у него… К вам, к сожалению, чувства иссякли… Выбора 2: Либо забыть, либо вернуть.Но только с помощью обрядов.