После установки Windows 7, компьютер не видит колонки и наушники. Всё рабочее. Гнезда не расшатанные. Драйвера есть, BIOS проверяла. Что можете посоветовать? - вопрос №1199161

Ответы

Ответ на ваш вопрос здесь www.cherneenet.ru/propal_zvuk.html
Желательно драйвера качать с сайта производителя мат. платы или же с сайта производителя звукового чипа.
Внимание так же обратите возможно где то галочка стоит на отключение звуковых устройств — это можете посмотреть в диспетчере звуковых устройств windows.