сон - вопрос №119935

Что означает сон: еду в автобусе с почти уже бывшим мужем (он с сумками), я ему говорю, ты ее не любишь ( это я про ту к которой он ушел).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С бывшим мужем у Вас сохранилась эмоциональная связь.

Ваши отношения не завершены, во всяком случае, Вы в глубине души хотели бы их возобновить.

Между вами есть недосказанность… Вам бы хотелось определенности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы еще не смирились с расставанием, где-то в душе еще надеетесь на примирение.

Здравствуйте, думаю что вопрос любит он ее или нет стоит не только перед вами но и перед ним поскольку сумки символизируют скрытие информации, он действительно сомневается, а автобус говорит о непостоянстве в сложившейся ситуации, также косвенно подтверждает его сомнение.