Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли у этой девушки эзотерические способности? Виктория - вопрос №1199435

500 p

Дополнение автора от 03.10.14 17:36:56
Фото смотреть в профиле
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас ясно чувствования, хороший интуиция есть  но это проявляется иногда .
Образы видите во сне вещий сны  иногда, глазами можете воздействовать на людей . Нужно развить все  это .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по цифрам рождения человек должен быть одарённый, а вот чем он одарён нужно смотреть по фото, тройка и семерка в дате рождения вместе составляют одно целое начало, а две восьмерки это бесконечность. То есть в рождение человека начало бесконечности.
В вас есть немного бесовщинки. Вы сами хотите и желаете, чтобы эти способности у вас появились. Этому можно научиться, было бы желание.
заказывайте кармическую диагностику… способности -всем даны… но рабоать над ним и всем нужно
Эзотерика — это не способности, это упорный труд, развить навыки может любой, как и музыкальный слух. Пока никаких наметок на это не вижу, поле слабое, обе подключки не активны. изображение из вопросаНа случай дополнительных вопросов — фото
Добрый вечер! Нет эзотерических способностей.
Добрый день, задатки есть. Нужно быть очень осторожным в своих мыслях, особенно реакция на обиду- этот человек может очень сильно энергетически ударить, за что, по принципу бумеранга, будет возврат… Очень развито воображение, уже может работать с мыслеформами. Свободное мышление, незашоренное- это очень хорошо!
Здравствуйте, зачатки способностей есть у всех. Если вы захотели бы развить более глубоко, то Вам подошло бы направление, связанное с магией земли. Сюда входит природная магия, в которую водит Магия трав, Магия камней. Если бы, заинтересовались всерьез гаданием, также могло бы получиться.
Здравствуйте Виктория, вы это и сами чувствуете, что есть, потому как личность не от мира сего, вас не легко ни понять, ни объяснить.Живете в своем мире, много мечтаете о чем-то далеком от реальности и даже не замечаете этого.Всегда дела свои откладываете на завтра.Очень хорошо развита интуиция и часто обладаете даром предвидения.Виктория, вы не спроста задали этот вопрос, чтобы заняться этим серьезно, для вашей цели, которую хотите достичь.Совет: Виктория, научитесь управлять своими эмоциями, выпустите гнев наружу, не разрушая себя и других.Мудрости, терпения и понимания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.человек очень интуитивно развитый но не больше.разве что почаще доверяться интуиции.она очень будет помогать по жизни.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.
Добрый вечер! Интуиция очень хорошо развита, можете предвидеть ход событий, интуитивно чувствуете, где опасность, людей чувствуете хорошо, умеете находить выход из самого затруднительного положения и получить выгоду там, где ждут только неприятности.И всё это благодаря интуиции.Развивайте, способности есть.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!

Ярко выраженных нет, есть хорошая интуиция и чувствование людей. Предрасположенность к занятиям магией. Можно развить при желании.

Всех Благ!
Нарисуйте знак на ладони, перед сном. И постарайтесь потом вспомнить что снилось, если во сне было небо сине-голубого цвета, то учиться показано. Если кошмары то напишите.

@ SOFIA CHERNAYA