Добрый день! Хотелось бы узнать, что ждет в отношениях Валерии 22.04.1977  ( родилась в Калининграде а 15-45)и Александра 02.10.1974 г.(... - вопрос №1199802

Кондопога 9 утра)изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! С учетом сложного характера мужчины (упрямый, обидчивый), отношения могут быть напряженными, и здесь многое от Вас будет зависеть, от терпения прежде всего.
уйдет он скоро… ничего не ждет отношения.
Валерия, здравствуйте!

У Александра обида идет, он считает, что достоин лучшего к себе отношения. Совместимость у вас сложная,  обусловлено это вашей схожестью, в том числе характеров, довольно упрямых и эгоистичных.
Возобновление общения возможно, но я бы не рекомендовал. Коса на камень будет находить периодически.

Всех Благ!