Очень болит душа и сердце... - вопрос №798622

Очень болит душа и сердце. Со мной расстались молодой человек. Мы практически прожила 7 месяцев в полной любви и взаимопонимание. Сомнений в его чувствах ко мне у меня не было. А в один день он решил полностью прекратить наши отношения и можно сказать выбросить меня из жизни без каких -либо причин. Мы не ругались, никаких внешних конфликтов у нас небыло. Надо отметить что молодой человек инвалид колясочник с проблемой позвоночника, не может ходить. Столько моей искренней любви и заботы от чистого сердца было вложено, и такая боль от несправедливость по отношению ко мне не дает мне сил жить. Есть ли у меня надежда вернуть его чувства или хотя бы наладить дружеские отношения. Я знаю и верю что я ему нужна и понимаю что это тяжкий груз и легкой жизни у меня не может быть и все проблема, проблемы иметь детей и чисто физически.И носить его на руках приходится мне. Помогите понять что случилось. Он на контакт со мной не идет и только говорит, что не любит меня и не любил все это время. Я не могу жить без него. Вернется ли он можем ли мы быть вместе?

Дополнение автора от 20.10.13 21:01:49
Как же понять? Два противоположные ответа? Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он не хочет взваливать на Вас тяжелую ношу… есть страх, что Ваши чувства не навсегда… Но он страдает не меньше Вас. У Вас еще предвидится общение...

Более подробную информацию смогу сказать, если фото пришлете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вы не будете.Ваш молодой человек сказал вам правду. Дело в том, что его замучило одиночество.Он думал что за это время полюбит вас, но этого не случилось! Вам нужно переболеть!

На ответ легла карта-обман. вы думаете одно, а инвылиды(они под крылом у Господа) чувствуют другое.