скажите, пожалуйста, сколько лет я проживу? - вопрос №1199850

Зиля. 09.07.1969. г. Уфа

Ответы

Зиля, на такой вопрос Вам никто из экспертов не ответит, так как  это не этично, не профессионально, а главное подобная информация может ограничить Ваши возможности… тем самым нанести большой вред Вашему развитию… Существуют другие, более экологичные методы активации жизненной энергии...
Удачи!
Доброго здоровья !
Жизнь у вас длинная. Переступите рубеж 80-и лет.

Благодати вам !