Добрый вечер! Уважаемые эксперты, мне 19 лет. Были неудачные отношения и теперь есть страх в будущих отношениях. Мне очень хочется замуж, естественно раз и навсегда. Но как же мне узнать своего - вопрос №1200515

избранника? По имени, внешности… Как? Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

В ближайшее время — полгода, 9 месяцев, все знакомства у вас будут временные, краткосрочные. Осенью следующего года в вашем окружении появится мч постарше вас лет на 5, с которым вы сможете построить долгосрочные и стабильные серьезные отношения. Удачи и любви!