какие отношения у нас будут, Андрей 24.02.1971, Инна 22.08.1971 - вопрос №1200589

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна с Андреем плохо — извините меня! Он очень непостоянный, много колеблется, имеет склонность ко лжи, любит себя но умеет красиво говорить.Он не серьёзные и не имеет хребта — так скажим. Очень легко всё повернёт, изменит и предаст.Даже не заметит. Сделает так как ему надо! А остальные все не существуют.Вас единственное притягивает- это то что он умеет красиво сказать — коплемент вовремя высказать. Скрыть острые углы и показать себя лапушкой.Но это маска! Вы будьте внимательной и не стесняйтесь задать прямые вопросы — вы увидите как ловко он уходит от прямых ответов .  В этом и есть вся правда — которую я вижу и пытаюсь передать вам — что бы не быть вам ,  обманутой! Пожалуйста не надо его! Вы слишком разные!!! Оценивайте и мою работу — а если есть вопросы то зайдите в чат. Я многое не смогла сказать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут непростые отношения, будет много проблем и препятствий для счастья.