Что молодой человек к девушке испытывает?Будут ли дальше отношения романтические? - вопрос №1200730

Евгения 21.11.90
Ярослав 30.08.88

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Император (IV старший аркан)   В данный момент ваши взаимоотношения базируются на прочной основе и являются вполне стабильными. Вам не стоит опасаться от вашего партнера сомнительных неожиданностей или неприятностей.     2. Прошлое   Солнце (XIX старший аркан)   Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.     3. Партнер   Жрица (II старший аркан)   Человек, о котором вы задумали, глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке.     4. Будущее   Смерть (XIII старший аркан)   Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.     5. Бессознательное   Колесо Фортуны (X старший аркан)   Вы верите в Фортуну и считаете, что многие события в вашей жизни не являются случайными. Поделитесь этим со своим партнером, ему же наверняка будет приятно услышать, что он предназначен вам самой судьбой. Но пусть это не станет для вас поводом относиться ко всему происходящему пассивно, фаталистически.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®