Стоит ли мне оставаться на теперешнем месте работы? Буду ли я зарабатывать больше? Алина 22.07.1992 - вопрос №1201059

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас в ближайшие 3 месяца будет очень перспективное предложение по работе, вы согласитесь и не пожалеете. Удачи вам!
Оставайтесь, пока не найдёте другую работу, но смена работы будет.