Какие чувства у мужчины? Перспектива отношений на ближайший год? Наталия 05.06.1987 Максим 03.10.1985 - вопрос №1201192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины идет усталость от отношений, возможно он возьмет паузу в общении в ближайшее время. Есть симпатия к девушке, она ему нравится, но он чувствует моральное давление на себя с ее стороны, и это его напрягает.