Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым... человеком.Инициатива......... - вопрос №1201343

была… с… его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом.

Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. Карта может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении.

что в действительности привело к разрыву отношений.

Путешествие или поездка – одно из событийных значений аркана Колесница. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами, благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперед себе и, возможно, другим.

в каких отношениях вы состоите на данный момент.

Всадник Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.

что надо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению отношений с партнером.

Эта карта — Луна — говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потемках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твердой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как вы можете быть легко уязвлены.

что необходимо сделать для возвращения любимого

Карта Двойка Жезлов означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом — некоторое равнодушие к партнеру, отстраненность от его интересов. Иногда Двойка Жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты — обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам и заботам.

как будут складываться отношения, если партнер вернется.

Паж Жезлов символизирует такого человека или ситуацию, которые пробуждают интерес и желание, подталкивают к действию. Эта провокация может иметь добрые или дурные последствия, но изначально она подогревает любопытство, жажду приключений или ярких впечатлений. Трудно устоять перед заманчивыми обстоятельствами или не поддаться искушению обаятельного человека. Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными.Предсказывает перспективы вашего союза в будущем

Карта Смерть символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в отношении будущего, то это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении. Если же оказался в позиции, отвечающей за настоящее, значит, вы — на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.

Неонила