Будем ли мы вместе? Ника 15.07.1992 и Андрей - вопрос №1201503

2 ответа

Ответы

У мч есть к вам симпатия и искренний интерес. У вас будут близкие отношения, но пока дружеско-сексуального характера. А как они сложатся в дальнейшем будет во многом зависеть от вас.
Добрый вечер! К сожалению, большая вероятность, что пара не состоится. Он присматривается к вам и есть симпатия, но серьезных вещей с ним не будет