на айфон5 высвечивается значок айтюнс и проводок, телефон завис во время разговора, начал обновлять по, затем выключился и теперь вот этот значок?... - вопрос №1201572

что это такое? он не включвется. айтюнс пишет что тел в режиме восстановления… это как? и возможно ли будет при восстановлении сохранить как-то фото и контакты, копий не делала никога

Дополнение автора от 05.10.14 21:47:12
я через айтюнс не восстанавливала, поскольку прочла, что исчезнет вся информация из телефона, он будет чистый. скажите как мне вытащить с телефона фото и контакты? вообще это возможно в таком состоянии телеыона?

Ответы

Здравствуйте.
Если через Itunes телефон не восстанавливается, тогда смело несите его в сервисный центр. Самостоятельно вы уже ничего не сделаете.
P/S — попробуйте удерживать одновременно вместе две кнопки: блокировку и  кнопку Home и когда загорится логотип яблоко то отпустите кнопки и подождите немного. Возможно данный способ вам поможет.