помогите - вопрос №120158

прошу вашей помощи у меня дети полазили в ноутбуке ипропал звук пыталась востановить систему не работает хотела зайти через меню пуск в службы пишет что класс не зарегестрирован и многие другие компаненты пишет тоже самое через панель управления входила в звук пишет что windows audio отключено спрашивает включить? нажимаю да но в ответ ни чего не происходит объясните пожалуйсто чтоделать? за ранее благодарна

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лидия необходимо более доскональное изучение ситуации. Обратитесь ко мне в чат я помогу удаленно решить Вашу проблему.