Будем ли мы вместе с моим мужем как нормальные люди? - вопрос №1201822

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Я официально замужем 3 года. Вместе мы были 8лет. Вроде любили друг друга, я то точно.
На данный момент мы расстались.
Скажите, пожалуйста, будем ли мы с моим мужем вместе или это уже расставание с ним навсегда? И если я расстанусь с ним навсегда, то будет ли в моей жизни новая любовь, мужчина, с которым всё будет хорошо или я так и останусь одна?
Я — Елена,10.11.1967.Пермская обл.Губахский р-он, пос.Нагорнский.
Он — Евгений. 11.05.1966. г.Горький.
Заранее Благодарю за быстрый ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
Вы никак не можете принять решение :) А ведь оно за Вами — как Вы решите, так и будет! Решите с ним быть и сможете восстановить отношения, это по Вашим силам! Да, Вы не простая, эмоциональная и огненная и он не подарок, а подарки Вам и не нравятся :) Если примите решение окончить эти отношения, то знайте, одна Вы не останетесь! Решение за Вами, как всегда :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на возобновление отношений есть.
Эти отношения могут тянуться долго, возобновляться, опять затухать… Идет информация, что  в Вашей жизни скоро что-то произойдет, возможно, это подтолкнет Вас к принятию решения.
  Мудрость Вас помирит.