Здравствуйте, уважаемые эксперты! В 2005 году развелась с мужем, вот уже 9 лет живу одна, очень надоело. Скажите, пожалуйста, выйду ли я еще замуж? Ирина, 05.05.1965 - вопрос №1201834

Вопрос о личной жизни для Ирина, рожден(а) 05.05.1965, Минск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

     Официального брака не вижу, а гражданский вполне возможен в следующем году.