Как защитить фотографии? - вопрос №94452

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

У меня к Вам вот такой вопрос… Сейчас полно социальных сетей, в которых многие выкладывают фотографии… Опасно ли это? И если так, то как защитить фото… что бы чего не наделали на него… Ведь выкладываешь фото и свои и любимых и родных людей и детей своих...

Спасибо Вам огромное!

Дополнение автора от 03.07.11 14:34:55

Спасибо большое за ответы!

А как же раньше, когда фотографий не было мастера работали? Можно ли все тоже самое сделать и не имея фото?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно фото можно защитить огнем или зеркалом. При фотографировании ставите перед собой одну или несколько зажженных свечей. Как пример, фото эксперта МЕГАН. С зеркалом защищаетесь так: фотографируете свое отражение в нем, желательно закрыв часть лица (нижнюю часть с правой стороны) с помощью фотоаппарата или телефона (для того, чтобы не привлекать внимание знающих людей, правую сторону подбородка лучше «случайно» закрыть фотоаппаратом). Маги иногда устанавливают так называемую «замковую» защиту. Самостоятельно вы ее установить не сможете. Поэтому лучше не пытайтесь. Самый простой и самый эффективный способ — открытый огонь. Этот метод использовался и правителями. В частности, все маги знают про фото И.В. Сталина.

Магу такое фото для диагностики присылать бессмысленно — диагностика будет процентов на 80 ошибочной.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно поставить защиту на самого человека, если она будет сделана профессионально, опасность вам не грозит.

каждое фото защитить трудно

нужно  ставить защиту на  людей-и тогда  фото  будут  отражать  любой  негатив  как зеркала

Да, опасно и очень.  С такими фото ко мне приходили многие, те которые хотели разлучить семью. Поэтому все фото можно поставить  под замок и дать возможность только близким друзьям доступ. Ну а на себя поставить защиту.

Без фото раньше работали имея прямой контак с обращающимся либо его родственниками и т.д., а также пользовались предметами одежды или предмета принадлежащие тому, кому нужна помощь.

Так как те кто обращается с данный просьбой, защитой, лечением и т.д. имеют энергитическую связь с тем, за кого пришли просить и этого достаточно для работы.

Если работать по интернету, не имея возможности почувствовать энергитическую связь, для этого используется фото.

Нужно ставить защиту на людей, которые изображены на фото.

Можно идти несколькими путями — не выкладывать в страхе за себя и родных, ставить защиту от всего на всякий случай, можно также  заняться своим духовным ростом, и поднять свои энергетические вибрации настолько, что«наделать» вам попросту не смогут — надорвуться:)

Мастерам  раньше приносили кусочки одежды, волосы и прочая. Делали куклу-вольт, или рисовали, как могли. Сейчас можно делать то же самое, просто с фото меньше усилий затрачивается:)

Любое выложенное в Интернет фото (под замком или нет) легко можно увидеть при желании. Защиту может установить только сильный маг. Поэтому либо вы полагаетесь на авось и выкладываете свое фото в Интернет, либо не выкладываете, либо заказываете защиту у мастера. Раньше фотографию заменяли нарисованные портреты или вещи владельца. Вспомните роман Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Автор точно передал силу взаимодействия изображения человека с  самим прототипом. Поэтому в некоторых религиях запрещено создавать изображение человека и изготавливать человекоподобные куклы.

фото содержит ваши флюиды, по фото можно сделать как плохое так и хорошее! нужна защита чем мощнее тем лучше !

Здравствуйте. Фото можно регулярно чистить, и ставить защиту. Но делать это постоянно. Тогда никаких проблем не будет. Это важно в первую очередь тем людям, которые являются публичными персонами или работают  с людьми.

А вот раньше приводили больных насильно или по их желанию, и работали лично.