Требуется диагностика моего состояния по фото - вопрос №1202117

Вопрос о личной жизни, самочувствии для Филиппович Александр Сергеевич, рожден(а) 27 10 1974

Ответы

Здравствуйте Александр Сергеевич.
И с личной жизнью, и самочувствием у вас проблемы… Хотя с детства здоровье заложено не плохое… но у вас давно не заладилось… а в последнее время все хуже.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте
Вам стоит обратить внимание на сосуды и позвоночник
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Есть проблемы с сердцем, состояние ухудшилось из — за перенесенного стресса .
 В личной жизни идет манипуляция и воздействие со стороны светловолосой женщины.
Здравствуйте!
В плане здоровья уязвимы шейный отдел позвоночника, печень, кишечник, ноги...
По личной жизни: убирайте повышенную требовательность… отпускайте прошлое… будьте открыты для изменений в настоящем… Желание всем сердцем, все душой и готовность к переменам нужны…
Добрый вечер! В личной жизни несколько позже ждет встреча, в плане самочувствия есть сложности, может быть ощущения усталости, конфликтность, подавленное настроение, стресс. Есть негативные вещи.
Проблема легких  достаточно серьезно проявит себя до марта 2015 года.Снижение иммунитета и и нарушения  формулы крови связаны  застарелым процессом…