Доброго дня! Одна из моих коллег очень слаба здоровьем. Она садится на больничные по-поводу и без. Рушится рабочий график и личные планы. Я хотела бы узнать - нам навечно это счастье или есть - вопрос №1202213

какая-то возможность поспособствовать её исчезновению из нашего коллектива. Мой др — 14.06.76. Она — Ольга, 14.09.69.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении года, ее ждет увольнение. Потерпите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждом коллективе встречаются так называемые " СОЧКИ" которые стремятся решать свои дела за счет больничных а по большому счету за счет коллектива. Самый верный метод в данной ситуации через руководство попросить пройти медкомисию и по итогам признать или больной или же через профсоюз принять решение.
Здравствуйте. Дело конечно ваше, поспособствовать вы можете, но не забывайте что в жизни есть принцип бумеранга. Но я вижу что уйдет Ольга сама, ей тяжела эта работа. И лучше попробуйте проявить человечность и понимание, вам зачтется.
Добрый вечер! Еще в ближайшее время коллега ваш коллектив не покинет. Руководство хоть и не поощряет и не одобряет постоянные ее уходы на больничный лист, но не стат еще применять никаких санкций на счет нее.
Здравствуйте.

Не ваше это дело, не вмешивайтесь. Ее и так уволят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Она будет влиять на мужчин в вашем коллективе, привлекать к себе внимание, жаловаться и ее будут жалеть. Хороших о добры способов избавиться от нее нет и не предвидится. Ну а выжить с работы можно любого, смотря как далеко вы сама готовы пойти.