Не работает гнездо наушника Nokia x3-02,а также Usb вход.Проблема была после подключения гнездо наушника +5 вольт.В чем может быт проблема. - вопрос №1202416

Ответы

Причина может быть как программного характера так и аппаратного.
В обоих случаях нужно производить тестирование.
Максимум, что вы самостоятельно можете сделать так это проверить программного ли проблема характера сделав полный сброс настроек до заводских предварительно сохранюв всю информацию включая контакты в другом месте.
Судя по описанию проблема больше всего походит на аппаратную часть телефона. Вам нужно будет обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.