повезёт ли с продажей машины? - вопрос №120288

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста смогу ли я продать свою машину? и если да, то как скоро? Валентин 03.12.1952.спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продадите ближе к весне… если уже выставили на продажу… то  на октябрь идёт удачный момент..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже довольно долго пытаетесь ее продать. Есть не сложные заговоры на скорую продажу, они довольно рабочие, попробуйте, дело пойдет быстрее. По картам — продажа будет, но не скоро. Удачи)

@ SOFIA CHERNAYA