Привет ! Проблема, бук тошиба сателит, стоит виста, при включении вылазит окно TOSHIBA FLASH CARDS (Не отвечает) , что делать , не знаю, висит... - вопрос №1202949

мешается, глаза мазолит, работать мешает, не закрывается крестиком, не завершается диспетчером, не удаляется через панель управления, бесит!!! помогите плз
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо утилита даёт сбой.
Решением может быть следующее. Удалить полностью драйвер на кардридер включая данную утилиту и переустановить их ская предварительно последние версии с сайта производителя ноутбука. Или же откатиться на более старую точку восстановления системы до появления данной проблемы. В случае отката могут исчезнуть некоторые из программ установленные после последней точки восстановления системы.