Нужно ли мне поменять место жительство? И вообще что -нибудь поменять???Светлана - вопрос №1203032

Ответы

Добрый вечер! Вам стоит поменять именно место своего жительства, именно город. В другом городе вы встретите свою судьбу в течение 2 мес. А вообще, чтобы стать более счастливой, вам надо 1. отказаться от женщины, которая с вами давно. Отдалиться от нее. 2. прекратить обижаться 3. иметь любовника. Такая пришла информация.
Если хотите что то изменить, то проще всего начать с себя.Поменяйте цвет волос, измените прическу… и тогда изменения могут придти сами.