Когда Дарья 20.01.1988 (место рождения: Омск) станет мамой? Знакома ли она сейчас с отцом ее ребенка? Будут ли они - вопрос №1203100

500 p
вместе?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!.. Да, знакомы.У вас просматривается брак в течение года.Мужчина вам сделает предложение ближе к весне следующего года.Мамой станете ближе к 2016му году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Беременность у вас в 2017 году, с отцом ребенка вы знакомы, он сейчас с вами.
Ваш вопрос сложный — вы спрашиваете о ребёнке — не имея супруга и не имея жениха и не имея просто отношений с парнем! Всё усложняете — так и в жизни, вы всё усложняете — потому что рождены под планетой Меркурий! Она самая холодная и постоянно в штормах! Не получится с такими беспокойными и тревожными взглядами на жизнь, создать семью! Вам нужна коррекция судьбы и восстановление света и любви, в сердечной чакре. В этот свет и любовь придёт ваш суженый, а не в тревогу и недоверие. Мрак никому не нравится и не уютен! Пожалуйста извините — что так говорю, я вам показываю путь к счастью а не лью пустые обещания и лестные слова — от которых вы попадёте ещё в большее заблуждение! Возьмитен одного сильного мастера и пусть проработает вашу карму и покажет путь светлый и восстановит сердечную чакру — наполнит её  светлой энергией. У вас будет семья и дети! С любовью и уважением ясновидящая ,  Султана.
Здравствуйте Дарья. Мамой вы станете в конце лета-начале осени 2016. С вашим будующим мужем вы знакомы. У вас идет еще романтический этап, притирка, вы жить вместе скоро начнете, свадьба у вас в 2015 году. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте Дарья. Рождение ребенка будет осенью 2017 года, у вас будет мальчик. С отцом ребенка вы знакомы и выйдите за него замуж .

Всех вам благ!
не знакома, познакомится в январе, дети будут и не один все девочки

Eva

Здравствуйте!
Вы переживаете, что никак не складываются пока серьёзные отношения с мужчинами… Но это не надолго! Вам пока есть куда направить свою энергию! Сосредоточьтесь на работе, на своих интересах. Не переживайте)
Нет, с отцом ребёнка Вы не знакомы, встретите его в конце 2015 года. Там вскоре и дети придут) будет двое у Вас.
Если нужна консультация приходите в чат с фото.
Счастья Вам!
Здравствуйте Дарья! У вас может быть рождение ребенка к концу 2015 г., С отцом ребенка вы не знакомы, но после рождения ребенка вы будете вместе с этим мужчиной. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Дарья. Да, Вы уже знакомы с отцом вашего будущего ребенка и вашим будущим мужем. Ваши отношения будут развиваться быстрее с начала 2015 года, к концу года Вы уже будете носить под сердцем своего малыша.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Положение Дарьи запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Она склонна изображать события слишком мрачно. Пусть следует по пути, который укажет ей человек из её окружения, и убедится, что это наилучший выход. Через 5 месяцев её судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению её желаний, устранить помехи ей поможет женщина. В данный период ни в коем случае  пусть не позволяет уговорить себя на такие действия, которые считает неуместными и ошибочными. — · — Осторожно и бережно пусть проникает в суть любой ситуации. Пусть будет незаметной, гибкой и изворотливой. Пусть не навязывает свою волю, но и не теряет чувство цели. Это принесет успех и позволит обрести просветление. Пусть ищет людей, которые помогут в осуществлении её замыслов. Пусть будет скромна и пусть скрывает свои добродетели.Пусть  приспосабливается к меняющимся обстоятельствам.Она ещё не знакома со своей судьбой, со своим мужчиной, он будет из её компании… Родит дочку.Всё это будет в течении 5 лет… Через 3 года познакомиться, через 4 года замуж выйдет, и после брака сразу родит.
Мамой Вы станете через полтора -два года… Мужа встретите в декабре- январе… если отпустите прошлое…
Здравствуйте Дарья!
Да знакомы. У вас свадьба будет в течении 15 года, летом. Беременность осенью 16 и в 18 году.
Удачи
Здравствуйте Дарья, станете мамой в 2016 году июне месяце, вы сейчас готовы, чтобы мамой стать, все взвешивали, думали, планировали.Конечно вы знакомы, и познакомились либо в парке или на курорте.По гороскопу, скорее всего телец..., дева на букву О имя его.Самодостаточный, спокойный, целеустремленный, остроумный, ответственный, надежный.Темно-каштановые волосы, темные глаза, на много вас старше.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!
С отцом ребенка не знакомы, карты говорят, что не время, нужно проявить терпение. Беременность падает на 2015 год у Вас, скорее всего это будет мальчик. Вместе будете с отцом ребенка, но потом возможен разрыв отношений.

Всех Благ
Доброго здоровья !
Вам просто необходимо избавиться от лишних эмоций. Посмотрите на все спокойно и вравновешенно. Вы то торопите время, то его вам ни на что не хватает. Ваш выбор будет более чем ясен: ваш близкий человек должен быть с вами. Решите наконец, с кем ВЫ хотите идти дальше по жизни вместе. А то вы не можете остановить свой выбор. Да, были неудачи, недоразумения, но все это переходящее. Вы должны сперва полюбить саму себя. Проанализируйте свои слабинки и ошибки. Учитесь на них. Не давайте им повторяться. Не пытайтесь просто контролировать других. Ваша склонность критиковать может устранить потенциального партнера. Будьте мягче, покажите себя с лучшей стороны. Решите с отношениями — потом посмотрим с детками .

Благодати вам !
Тот, с кем сейчас встречаетесь будет в вашей жизни еще очень долго. Через два года встретится на пути еще один человек, к нему будете испытывать более сильные чувства. Детей не будет в ближайшие годы.
Здравствуйте Дарья! Мамой, скорее всего, Вы станете в 2016 году. Вы влюблены и рядом с Вами присутствует мужчина, любящий вас. У Вас период общения и развития отношений. Имеется хорошая перспектива быть вместе. Умейте слушать и слышать друг друга.

Удачи Вам!
Здравствуйте.да знакомые.скорее всего он и будет.поскольку вижу что у вас бешенная связь с ним.и долгая.но чуть чуть попозже.у обоих пока какие то проблемы есть.толи личные толи совместые.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.
Да вы знакомы с человеком, который будет с вами.
Отца вашего будущего ребенка вы знаете, он вскоре начнет себя проявлять и вы его заметите. за него выйдете замуж в 2016 и будет у вас счастливая семья. Рождение ребенка идет на 2017 год и идут мальчик.