Выйду ли я замуж? Елена 16.12.86 время рождения 21.10 Краснодарский край. Заранее спасибо. - вопрос №1203305

Вопрос о личной жизни для Елена
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, будет замужество.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете… неудачно правда… но выйдете.
Здравствуйте, вот официального брак честно сказать я не удивила, а вот встречи и ребенка после этих не долгих встреч да, это будет .
Удачи вам
Да, замуж выйдете, но этого события в в 2014 года не ожидается. Вам надо простить обиды прошлому партнёру и отпустить все мысли о нём, как только разорвёте эмоциональную зависимость, у вас будет новая встреча и партнёр сделает вам предложение.