Москва

Активировала кредитовую карту Сбербанка, а у нее кончилось действие (т.к. она временна). Что сделать? - вопрос №1203352

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Вам нужно обратиться в отделение сбербанка, и написать заявление о продлении срока карты или перевыпуске новой карты. Попробуйте это сделать по телефону, сотрудники объяснят Вам дальнейшие действия.
Желаю Вам всего хорошего!