нужен шнур на внешний жесткий диск, mini usb, покупал шнур но ему не хватает питания, подскажите пожалуйста что не так? (модель жесткого диска Transcend StoreJet 25c) - вопрос №1203431

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шнур нужно покупать с двойным коннектором USB для двойного питания как указано на картинке иначе он просто не вытянет ваш диск.
www.ixbt.com/storage/usb2hdds-p47-sj.shtml
Если у вас такой шнур и идет нехватка мощности, то проблема в самом кабеле. Присматривайте более качественные, а не дешевые китайские кабеля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужен короткий mini usb
images.mysku.ru/250/www1.dealextreme.com/productimages/sku_32581_1.jpg