Я очень люблю своего мужа...У нас маленький ребенок.Брак с самого начала не заладился, постоянные ссоры, скандал..Я не знаю любит ли он меня, нужна ли ему семья...Не знаю изменяет ли он мне, но от - вопрос №1203760

него исходит ложь… Скажите пожалуйста, сохраним ли мы семью или будет развод.
2 ответа

Ответы

Добрый день, в вашей семье любовный треугольник, но вы из тех женщин которые готовы терпеть и прощать до конца, будет ли развод зависит от вашего терпения. Всех вам благ!
даты нужны

✅Настасья Павловна✅