Кошачьи болезни - вопрос №120386

Добрый день. подскажите, пожалуйста, у меня кошка не может сходить пописать, живот надувается, наверное у нее камни. как можно прочистить пути мочеиспускания???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если то, что вы описываете именно так и есть, то вам срочно нужно бежать к ветеринарному врачу, чтобы он ставил мочевой катетер и провел диагностику заболевания. В Вашем случае — это узи брюшной полости и анализ мочи, возможно анализы крови.